Положения о филиалах

№ п/п Наименование Адрес Ф.И.О. директора/ руководителя Телефон, e-mail
  ОГАУ «Лесхоз Иркутской области»

Юридический: 664081, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 157/1

Фактический: г.Иркутск, ул. Байкальская, д.157/1

Трофимов Максим Леонидович

				
8(3952) 48-97-01
leshozirk@leshozirk.ru
  Филиалы ОГАУ «Лесхоз Иркутской области»:
1 Ангарский филиал 664518, Иркутская область, р.п. Большая Речка, ул. Октябрьская, 18 Шмидт Леонид Алексеевич 8(3952) 69-52-10 Angarskii@leshozirk.ru
2 Баерский филиал 665514, Иркутская область, р. п. Чунский, ул Солнечная, 5 Бегляков Александр Иванович (и.о.)

8(39567)2-13-20

Baerskiy@leshozirk.ru

3 Бирюсинский филиал 665061, Иркутская область, Тайшетский район, рп. Новобирюсинский Савонин Андрей Александрович

89246261765

Biriusinskii@leshozirk.ru

4 Бодайбинский филиал 666902, Иркутская область, г. Бодайбо, ул. Артема Сергеева, 2 Симонов Виталий Владимирович 8(39561)57-146 89526195957  Bodaibinskii@leshozirk.ru
5 Братский филиал 665717, Иркутская область, г. Братск, ул. Пихтовая, 1 Ведерников Александр Викторович 8(3953) 41-31-69, 41-23-33, 41-33-64   Bratskii@leshozirk.ru
6 Жигаловский филиал 666402, Иркутская область, п. Жигалово, ул. Слободская, 6 Кампф Иван Иванович 8(39551) 3-26-16, 8(39551)3-13-39 Zhigalovskii@leshozirk.ru
7 Игирминский филиал 665684, Иркутская область, п. Новая Игирма, Восточная Магистраль, 1/2 Вахрушев Сергей Валерьевич
8(39566)6-22-89
Igirminskii@leshozirk.ru
8 Илимский филиал 666659, Иркутская область, Усть-Илимский район, п. Невон, ул. Транспортная, 19 Устюжин Андрей Анатольевич

8(39535)4-35-16 

Ilimskii@leshozirk.ru

9 Казачинско-Ленский филиал 666504, Иркутская область, Казачинско-Ленский район, п. Магистральный, ул. Пугачева, 22 Морозов Андрей Владимирович

8(39562)4-00-76

Kazachinsko-Lenskii@leshozirk.ru

10 Карымский филиал 665344, Иркутская область, Куйтунский район, с. Карымск, ул. Новикова,2 Джиоев Ибрагим Сосланович

89041123062

Karymskii@leshozirk.ru

11 Катангский филиал 666610, Иркутская область, Катангский район, с. Ербогачен, ул. Ленина,8 Сергеев Александр Сергоевич 8(39560)2-14-71 89025427999  Katangskii@leshozirk.ru
12 Киренский филиал 666703, Иркутская область, г. Киренск, микрорайон Центральный, ул. Коммунистическая, 8 Секу Владимир Томович 8(39568)4-40-24  Kirenskii@leshozirk.ru
13 Костинский филиал 665125, Иркутская область, Нижнеудинский район, п. Костино, ул. Молодежная, 1А Никифорова Валентина Васильевна 8(39557)7-72-20  Kostinskii@leshozirk.ru
14 Межрайонный филиал 664022, г. Иркутск, ул. Лебедева-Кумача, 41 Левченко Алексей Леонидович 8 (3952) 22-31-80 Mezhraionnyi@leshozirk.ru
15 Нижнеудинский филиал 665104, Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Восточный переезд, 17 Гайпель Игорь Айгенович 8(39557)7-15-89 Nizhneudinskii@leshozirk.ru
16 Осинский филиал 669201, Иркутская область, Осинский район, с. Оса, ул. Лесная, 15 Небользин Григорий Георгиевич 89086570820 Osinskii@leshozirk.ru
17 Падунский филиал 665776, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Осиновка, ул. Геофизическая, уч. 3 Ведерников Александр Викторович 8(3953)37-11-64 Padunskii@leshozirk.ru
18 Приморский филиал 665752, Иркутская область, Братский район, п. Озёрный, ул. Центральная, 1А Панков Сергей Валентинович 8(3953)28-82-18 Primorskii@leshozirk.ru
19 Присаянский филиал 665256, Иркутская область, г. Тулун, ул. 3-я Заречная, 1 Назаров Юрий Борисович 8(39530) 60-0-03 Prisaianskii@leshozirk.ru
20 Филиал Региональный центр лесовосстановления 664012, г. Иркутск, ул. Лебедева-Кумача, 41 Морозов Вячеслав Ильич 49-24-69 RCR@leshozirk.ru
21 Филиал Региональный лесопожарный центр 664019, Иркутск, ул. Братская, 9 Бух Олег Михайлович 34-62-90 RFFC@leshozirk.ru
22 Рудногорский филиал 665689, Иркутская область, Нижнеилимский район, п. Рудногорск, ул. Первомайская, д. 6Б Смирнов Александр Алексеевич 8(39566)5-10-42
Rudnogorski@leshozirk.ru
23 Северный филиал 666683, Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Северная, 12 Поливаев Сергей Вадимович 8(39535)40-922 Severnyi@leshozirk.ru
24 Тайшетский филиал 665006, Иркутская область, г. Тайшет ул. Пионерская, 50 Чернышенко Дмитрий Сергеевич 8(39563)2-40-39 Taishetskii@leshozirk.ru
25 Удинский филиал 666351, Иркутская область, Усть-Удинский район, р.п. Усть-Уда, ул. 50 лет СССР, 56 Балыбина Марина Викторовна 8(39545) 3-11-83 Udinskii@leshozirk.ru
26 Усть-Кутский филиал 666787, Иркутская область, Усть-Кутский район, г. Усть-Кут, пер. Энергетический, 1 Молчанов Алексей Анатольевич 8(39565)5-41-64 Ust-Kutskii@leshozirk.ru
27 Черемховский филиал 665407, Иркутская область, г. Черемхово, ул. Первомайская, 7 Шиповалов Андрей Александрович 8(39546)555-75 Cheremhovskii@leshozirk.ru
28

Шестаковский филиал

 
665653, Иркутская область, Нижнеилимский район, г. Железногорск-Илимский, ул. 40 лет ВЛКСМ, 37А Верёвкин Олег Александрович 8(39566)30708 Shestakovskii@leshozirk.ru
29 Филиал Иркутская база авиационно охраны лесов 664081, Иркутск, ул. Депутатская, 85 Сучков Анатолий Иванович 8 (3952) 22-98-82 IBAFS@leshozirk.ru